Etawah News : एसएसपी के निर्देश पर सड़क पर पुलिस ने किया पैदल गश्त व सघन चेकिंग

दिलीप कुमार इटावा । अपराध नियंत्रण एवं कानून व्यवस्था के मद्देनजर एसएसपी के निर्देश पर शनिवार को जिले के समस्त थानों की पुलिस ने रूट मार्च किया, समस्त थानों और चौकी प्रभारियों ने अपने क्षेत्र में पैदल गश्त किया।
एसएसपी आकाश तोमर के निर्देशन में समस्त थाना प्रभारी व चौकी प्रभारियों ने भी अपने-अपने क्षेत्र में पुलिस गश्त करते हुए लोगों से संवाद स्थापित किया, उनमें सुरक्षा का भाव उत्पन्न करने का प्रयास किया गया। संदिग्ध व्यक्तियों/वाहनों की चेकिंग भी की गयी, और अवांछनीय तत्वों, आपत्तिजनक गतिविधियां, छेड़खानी आदि करने वाले व्यक्तियों को चिन्हित कर उनके खिलाफ कार्रवाई की जाए। पैदल गश्त के दौरान अधिकांश पुलिस बल सड़क पर चेकिंग करते दिखाई दी।
एसएसपी के आव्हान पर नगर में रुटमार्च निकालकर लोगों को जागरूक किया गया जिसमें भ्रमण कर लोगों से संवाद किया और थाने का भी निरीक्षण किया।