Breaking Newsबिहार: बेतिया

Bihar News रील एवं सेल्फी बनाने के चक्कर में दो युवकों की सत्याग्रह एक्सप्रेस से कट कर दर्दनाक मौत

संवाददाता मोहन सिंह बेतिया

रक्सौल से आनंद विहार नई दिल्ली जाने वाली सत्याग्रह एक्सप्रेस अप ट्रेन की चपेट में आने से दो युवकों की दर्दनाक मौत हो गई है। मृत युवकों की पहचान मझौलिया थाना क्षेत्र के सेनवरिया पंचायत स्थित अमवा बैरागी टोला वार्ड नंबर 8 निवासी सुरेंद्र महतो के 18 वर्षीय पुत्र सूरज कुमार और अमेरिका महतो के 18 वर्षीय पुत्र कन्हाई महतो के रूप में की गई है।Bihar News: While making reels and selfies, two youths died tragically after being cut off from Satyagraha Express.

घटना की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। बताया जाता है कि सेल्फीलेने और रील बनाने के क्रम में दोनों युवक ट्रेन की चपेट में आ गए। उक्त हादसा बहुअरवा के बलुआ गुमटी के समीप घटित बताई जाती है।

Bihar News: While making reels and selfies, two youths died tragically after being cut off from Satyagraha Express.

मझौलिया इंस्पेक्टर सह थाना अध्यक्ष अखिलेश कुमार मिश्र ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जी एम सी एच बेतिया भेज दिया गया है।

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स