Breaking Newsअंबेडकर नगरउतरप्रदेश

अम्बेडकर नगर न्यूज : लगातार बरसात होने से खपरैल का आवासीय कच्चा मकान भरभराकर गिरा सूचना देने के बाद मौके पर नहीं पहुंचे क्षेत्रीय लेखपाल 

संवाददाता पंकज कुमार आलापुर अम्बेडकर नगर

अंबेडकर नगर जिले के तहसील आलापुर क्षेत्र निकट अन्तर्गत विकास खण्ड जहांगीरगंज अंतर्गत ग्राम कोहड़ा भांट (इमिलिया) में लगातार तीन दिनों से हो रही बारिश से आवासीय कच्चा मकान भरभराकर गिर गया।

Ambedkar Nagar News: Due to continuous rainfall, a thatched house collapsed; regional lekhpal did not reach the spot despite information आपको बता दें कि गांव के कैलाश पुत्र परदेशी का एक आवासीय पुराना खपरैल का मकान बीती शाम अचानक गिर कर ध्वस्त हो गया। गनीमत रही कि कल बरसात में घर दिन में गिराउस समय घर में कोई मौजूद नहीं था। कैलाश ने बताया कि घर गिरने से घर गृहस्थी का सामान और राशन आदि मिट्टी में दब गया। घटना की सूचना क्षेत्रीय लेखपाल को दे दी गई है लेकिन एक दिन बीत जाने के बाद भी लेखपाल मौके पर नहीं पहुंचे।

Ambedkar Nagar News: Due to continuous rainfall, a thatched house collapsed; regional lekhpal did not reach the spot despite information

ग्राम प्रधान अमरजीत यादव एवं गांव के गणमान्य लोगों ने रिक्शा चलाकर अपने परिवार का भरण पोषण करने वाले कैलाश को शासन प्रशासन से आर्थिक सहायता उपलब्ध कराए जाने की मांग की है साथ ही गरीब मजदूर को आवासीय योजना का लाभ दिलाने की मांग की है।

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स