Breaking Newsइटावाउतरप्रदेश

Etawah News : आम आदमी पार्टी का प्रतिनिधिमंडल हाथरस पीड़िता के परिवार से मिलने के लिए रवाना

मनोज कुमार राजौरिया इटावा: राज्य मुख्यालय आम आदमी पार्टी यूपी प्रभारी व राज्यसभा सांसद संजय सिंह और दिल्ली सरकार के कैबिनेट मंत्री राजेंद्र पाल गौतम के नेतृत्व में पार्टी पदाधिकारियों का एक प्रतिनिधिमंडल आज हाथरस में हुई घटना के पीड़ित परिवार से मिलने के लिए हुए रवाना। पार्टी का प्रतिनिधि मंडल हाथरस कांड के पीड़ित के परिजनों से मुलाकात करेगा।

आम आदमी पार्टी राष्ट्रीय अध्यक्ष अरविंद केजरीवाल के निर्देश पर हाथरस में हुये मनीषा बाल्मीकि बलात्कार काण्ड के दोषियों को सज़ा दिलाने और पीड़ित परिवार को मिल रही धमकियों से आम आदमी पार्टी आहत है, और परिवार को हर संभव मदद के का भरोसा दिलाने के लिए एक प्रतिनिधि मंडल उत्तर प्रदेश प्रभारी व सांसद संजय सिंह जी व दिल्ली सरकार के sc/st और महिला एवं बाल कल्याण विभाग मामलों के मंत्री राजेन्द्र पाल गौतम आज हाथरस पहुँच रहे हैं।

वहीं इटावा आम आदमी पार्टी के पदाधिकारी भी इटावा प्रभारी रुचि यादव के साथ हाथरस के लिये प्रस्थान कर चुके हैं, जिनमें जिलाअध्यक्ष संजीव शाक्य, इटावा विधान सभा अध्यक्ष एडवोकेट विपिन कुमार अम्बेडकर, पूर्व जिला सचिव दीपकराज, कोषाध्यक्ष शशिविन्द यादव, रामदत्त यादव, मुनेश दिवाकर आदि लोग पीड़ित परिवार से मिलेंगे।

जनवाद टाइम्स

जनवाद टाइम्स – हिंदी का प्रमुख समाचार माध्यम, UP , बिहार और दिल्ली-एनसीआर की ताज़ा और निष्पक्ष खबरें। राजनीति, समाज, खेल और अर्थव्यवस्था पर गहन कवरेज

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स