Breaking Newsइटावाउतरप्रदेश

Etawah News: इटावा हादसे में मृतकों के परिजनों को दो-दो लाख रुपये देने की घोषणा

संवाददाता दिलीप कुमार 

इटावा में शनिवार को हुए हादसे ने सभी का दिल दहलाकर रख दिया है। हादसे में 11 लोगों की मौत की खबर सुनकर सीएम योगी और गृह मंत्री अमित शाह ने दुख जताया।

गृहमंत्री ने शोक जताते हुए कहा कि

यूपी के इटावा में हुई सड़क दुर्घटना की खबर से आहत हूं। स्थानीय प्रशासन राहत कार्य में लगा है। इस भीषण हादसे में जिन लोगों ने अपने परिजनों और दोस्तों को खोया है उनकी इस अपरणीय क्षति पर संवेदनाएं व्यक्त करता हूं और घायलों को शीघ्र ही स्वस्थ होने की कामना करता हूं।

वहीं मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने इटावा सड़क दुर्घटना में लोगों की मृत्यु पर गहरा शोक व्यक्त किया है।

उन्होंने दिवंगत आत्मा की शांति की कामना करते हुए शोक संतृप्त परिजनों के प्रति अपनी संवेदना व्यक्त की है। उन्होंने मृतकों के आश्रितों को दो-दो लाख रुपये की आर्थिक सहायता प्रदान करने के निर्देश दिए हैं। मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को तत्काल मौके पर जाने और घायल लोगों के उपचार की समुचित व्यवस्था करने के निर्देश दिए।

जनवाद टाइम्स

जनवाद टाइम्स – हिंदी का प्रमुख समाचार माध्यम, UP , बिहार और दिल्ली-एनसीआर की ताज़ा और निष्पक्ष खबरें। राजनीति, समाज, खेल और अर्थव्यवस्था पर गहन कवरेज

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स