Pratapgarh News: हिंदू समाज को संगठित होने की जरूरत: विमल सिंह

रिपोर्ट आशुतोष तिवारी
बाबा बेलखरनाथ धाम विकासखंड के सिसौरा मे विश्वहिंदू परिषद की बैठक बैठक हुई। इस दौरान सर्वसम्मति से गोपीनाथ पांडेय को ब्लॉक इकाई का मीडिया प्रभारी नियुक्त किए जाने के साथ ही संगठन की मजबूती पर विस्तृत चर्चा की गई।
इस दौरान जिला सहमंत्री विमल सिंह ने कहा कि हिंदू समाज के लोगों को संगठित होना होगा। क्योंकि संगठन से बड़ी कोई ताकत नहीं होती है। उन्होंने कहा कि आज हमारे देश में हिंदुत्व का अस्तित्व धीरे-धीरे गिरता जा रहा है। इसके लिए सभी हिंदू भाइयों को संगठित और एकजुट होने की जरूरत है और उन्होंने सभी से संगठन को मजबूत बनाने की अपील किया।
बैठक को ब्लॉक अध्यक्ष दिनेश सिंह व प्रखंड संयोजक संगमलाल विश्वकर्मा ने भी संबोधित किया। इस अवसर पर प्रमुख रूप से ब्लॉक संयोजक मुन्ना श्रीवास्तव, ब्लॉक उपाध्यक्ष रविंद्र त्रिपाठी, उदय राज पाठक, अखिलेश मिश्रा, देवकीनंदन पांडेय, सदाशिव, राम अजोर तिवारी, ओम प्रकाश तिवारी, दीपक, कृपाशंकर पांडेय, अर्जुन, मुन्ना गौतम, राजेंद्र तिवारी, दिनेश पांडेय, देवराज, छागल सिंह, ओंकार सिंह, अमरनाथ पांडेय आदि मौजूद रहे।