Etawah News: आगामी त्योहारों को सकुशल सम्पन्न कराने हेतु जिले के आला अधिकारियों ने की मीटिंग

संवाददाता दिलीप कुमार
इटावा:- आज आगामी त्योहारों को सकुशल संपन्न करने के दृष्टिगत जिलाधिकारी इटावा एवं वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक इटावा श्री आकाश तोमर की अध्यक्षता में पीस कमेटी की मीटिंग का आयोजन किया, जिसमें विभागाध्यक्ष, जनप्रतिनिधि, पीस कमेटी के सदस्य व जनपद के संभ्रांत लोग उपस्थित रहे ।
बैठक को संबोधित करते हुए डीएम महोदया ने आगामी त्योहारो के बाबत लोगो से जानकारी लेते हुये सभी त्योहार शांतिपूर्वक सम्पन्न कराने की बात कही उन्होने कहा कि सभी लोग अपनी अपनी जिम्मेदारी समझकर प्रेम व सदभाव के साथ त्यौहारो को सकुशल मनाए साथ ही कोरोना के चलते सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करें तथा मास्क व सेनेटाइजर व ग्लब्स का उपयोग अवश्य करे। बिना मास्क मिलने पर क़ानूनी कार्यवाही की जायेगी ।
एसएसपी श्री तोमर जी ने कहा कि पुलिस प्रशासन आम जनमानस की सहायता के लिये सभी लोग कानून व्यवस्था बनाये रखने में पुलिस की मदद भी करें। उन्होने कहा कि पुलिस प्रशासन पूरी तरह से सतर्क है यदि किसी को कहीं कोई समस्या आ रही है, तो तुरंत इसकी जानकारी प्रशासन को दी जाए, जिससे समय रहते उसका निस्तारण कराया जा सके।