Breaking Newsइटावाउतरप्रदेश

Etawah News : कांग्रेस जिलाध्यक्ष ने कोरोना महामारी की धज्जियां उड़ा किया रामलीला का उद्घाटन।

संवाददाता रिषीपाल सिंह

इटावा: शासन ने सामाजिक समारोहों को आयोजित करने की अनुमति सशर्त प्रदान की है तथा यह भी निर्देश दिए है कि कोरोना काल के सभी नियमो का कड़ाई से पालन किया जाए, करोना महामारी के कारण तमाम आयोजन उत्तर प्रदेश की सरकार द्वारा रोके भी जा रहे।
वही कोरोना महामारी से बेखर कांग्रेस जिलाध्यक्ष सरसई नावर में श्री रामलीला आयोजन करवा रहे हैं, आयोजन में सम्मलित होते समय वह कोरोना महामारी के सभी नियमो की धज्जियां उड़ाते हुए दिखे

Etawah News: Congress District President inaugurates Ramlila by blasting Corona epidemic.

जिलाध्यक्ष समेत उनके तमाम कार्यकर्ताओं में से किसी ने भी मास्क को लगाना उचित नही समझा और न ही सामाजिक दूरी को अपनाना उचित समझा। इस प्रकार के सामाजिक व राजनीतिक व्यक्तितव ही कोरोना काल के नियमो का यदि पालन नही करते है तो आम जनता के बीच क्या संदेश जाएगा। साथ ही जिला प्रशासन कोरोना महामारी को लेकर आखिर चिंतित क्यों नहीं है। क्यो कोरोना के नियमो का लड़ाई से पालन नही किया जा रहा है।

जनवाद टाइम्स

जनवाद टाइम्स – हिंदी का प्रमुख समाचार माध्यम, UP , बिहार और दिल्ली-एनसीआर की ताज़ा और निष्पक्ष खबरें। राजनीति, समाज, खेल और अर्थव्यवस्था पर गहन कवरेज

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स