Breaking Newsइटावाउतरप्रदेश

Etawah News: नहर में दिखा मगरमच्छ, दहशत में ग्रामीण सहित राहगीर।

आशीष कुमार

इटावा: विकास खण्ड जसवंतनगर के क्षेत्रीय ग्राम नगला लच्छी में शुक्रवार सुबह नहर से बाहर निकलकर मगरमच्छ नहर की पटरी पर आ गया। ग्रामीणों की नजर जैसे ही पड़ी तो उन्होंने शोर-शराबा किया।शोर सुनकर मगरमच्छ नहर के पानी में चला गया।भोगनीपुर गंग नहर में पानी नरौरा से गंगा नदी में से आता है। बरसात के दौरान का बहाव अधिक होने के चलते नरौरा में मगरमच्छ और घड़ियाल केन्द्र है जहाँ से तेज वहाव के चलते बाहर की ओर निकल आते है।

पशुपालकों ने अपने पशुओं को नहर की ओर ले जाना बंद कर दिया हैं। जानकारों ने फिलहाल ग्रामीणों को सचेत रहने की हिदायत भी दी गई है। ग्रामीण बताते हैं कि यह मगरमच्छ कभी नहर के अंदर चला जाता है, कभी नहर किनारे कच्ची पटरी पर दिखाई देने लगता है। कई बार पुलिस डायल 112 पर फोन किया लेकिन संपर्क नही हो सका। नहर में मगरमच्छ आने से गांव व आसपास के क्षेत्र वासियों तथा समीप के खेतों में काम करने वाले मजदूर भयभीत हैं।

जनवाद टाइम्स इटावा

ब्रेकिंग न्यूज, राजनीति, खेल या व्यापार -उत्तर प्रदेश की ताजा खबरें, Agra News, Etawah News, Pratapgarh News, Meerut News, Ambedkernager News, Uttar Pradesh News, in Hindi Reports, Videos and Photos, Breaking News, Live Coverage of UP on Janvad Times.

Related Articles

Back to top button