Breaking Newsबिहार

Bihar News-राजापाकर –बखरी बड़ाई पंचायत के फरीदपुर ग्राम निवासी सेवानिवृत सैनिक फुलास सिंह के 28 वर्षीय माइक्रोफाइनेंस कंपनी में ऑडिटर के पद पर कार्य कर रहे पुत्र विकास कुमार के बीते रात्रि दलसिंहसराय में संदिग्ध अवस्था में मौत हो गई

संवाददाता-राजेन्द्र कुमार

वैशाली /राजापाकर । घटना के संबंध में सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार दलसिंहसराय में संदिग्ध  स्थिति में निजी फाइनेंस कंपनी के ऑडिटर विकास कुमार का शव बरामद किया गया है. परिजन जता रहे हैं हत्या की आशंका. घटना समस्तीपुर में निजी फाइनेंस कंपनी के ऑडिटर का ऑफिस के कमरे में संदिग्ध स्थिति में शव बरामद किया गया है।

Bihar News-राजापाकर --बखरी बड़ाई पंचायत के फरीदपुर ग्राम निवासी सेवानिवृत सैनिक फुलास सिंह के 28 वर्षीय माइक्रोफाइनेंस कंपनी में ऑडिटर के पद पर कार्य कर रहे पुत्र विकास कुमार के बीते रात्रि दलसिंहसराय में संदिग्ध अवस्था में मौत हो गई मामला दलसिंहसराय थाना क्षेत्र के दैनी चौक की है . मृतक विकास कुमार जाइलो माइक्रो केयर फाउंडेशन कंपनी में कार्यरत था. जो पिछले 3 मार्च को ऑडिट के लिए दलसिह सराय ब्रांच आया था. घटना के संबंध में बताया जाता है कि ऑफिस की साफ सफाई करने वाली मेड आज सुबह 7 बजे कमरे में पहुंची तब वह कार्यालय के एक कमरे में बेड पर विकास कुमार को अचेत अवस्था में पड़ा देखा और बेड के नीचे गंदगी फैली थी. उसके बाद मेड ने बगल के कमरे में रह रहे ब्रांच मैनेजर को इसके बारे में जानकारी दी. जिसके बाद बैंक मैनेजर ने घटना की सूचना पुलिस को दी. सूचना के बाद मौके पर पहुंची डायल 112 की टीम ने अचेत अवस्था में पड़े ऑडिटर को इलाज के लिए अनुमंडल अस्पताल लाया जहां डॉक्टर ने उसे मृत्यु घोषित कर दिया. वहीं मृतक के परिजन हत्या की आशंका जाता रहे हैं .उनका कहना है की साजिश के तहत अन्यत्त उसकी हत्या कर कमरे में शव को बेड पर रख दिया गया है।

Bihar News-राजापाकर --बखरी बड़ाई पंचायत के फरीदपुर ग्राम निवासी सेवानिवृत सैनिक फुलास सिंह के 28 वर्षीय माइक्रोफाइनेंस कंपनी में ऑडिटर के पद पर कार्य कर रहे पुत्र विकास कुमार के बीते रात्रि दलसिंहसराय में संदिग्ध अवस्था में मौत हो गई घटना की सूचना गुरुवार को सुबह 8 बजे पाकर फरीदपुर ग्राम से मृतक के परिजन दलसिंहसराय पहुंचे एवं दलसिंहसराय थाने में आवेदन दिया. पुलिस मौके पर पहुंच कर शव को पोस्टमार्टम के लिए समस्तीपुर अस्पताल भेजा. जहां पोस्टमार्टम के बाद शव परिजन लेकर 7 बजे शाम को घर पहुंचे .जहां परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल था . मृतक दो भाई एवं एक बहन था. दो भाई में छोटा था. अभी वह अविवाहित था. वही शव को दाह संस्कार के लिए परिजन कोनहारा घाट हाजीपुर ले गए. पोस्टमार्टम के बाद ही पता चल सकेगा की हत्या हुई है या अन्य कोई कारण है।

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स