Breaking Newsबिहार: बेतिया

Bihar News नगर निगम में जारी करोड़ों की योजनाओं गुणवत्ता की जनता भी करे पहरेदारी:गरिमा

संवाददाता मोहन सिंह

बेतिया/ पश्चिम चंपारण।

नगर निगम क्षेत्र के वार्ड नंबर 45 के शेखौना मठ में जारी छठ घाट का निर्माण और सौंदर्यीकरण कार्य निरीक्षण महापौर गरिमा देवी सिकारिया ने किया। इस मौके पर महापौर ने कहा कि विकास योजनाओं में मानक गुणवत्ता और पारदर्शिता बनाए रखने में स्थानीय लोगों को भी अपनी भागीदारी निभानी होगी।

महापौर श्रीमती सिकारिया ने बताया नगर निगम क्षेत्र के दर्जनों वार्डों में पीसीसी, सड़क आरसीसी नाला, छठ पूजा घाट सहित बोर्ड द्वारा पारित करोड़ों की दर्जनाधिक योजनाओं को पूरा करने का कार्य किया जा रहा है। इसके अलावा नगर निगम क्षेत्र में वार्ड नंबर 39 और अन्य वार्डों में जारी योजनाओं का महापौर में मौके पर पहुंच कर निरीक्षण किया।Bihar News Public should also guard the quality of crores of rupees worth schemes being launched in Nagar Nigam: Garima

इस मौके पर स्थानीय नगर पार्षद और अन्यान्य गणमान्य लोग भी मौजूद रहे। इस मौके मौजूद लोगों से महापौर श्रीमती सिकारिया ने बताया कि सभी विकास योजनाओं को जनता के द्वारा दिए जाने वाले टैक्स के पैसे से ही विभिन्न माध्यमों से पूरा किया जाता है। इस लिए सभी सरकारी योजनाओं की गुणवत्ता जांच लाभुक जनता जनार्दन की भी महत्वपूर्ण जिम्मेदारी है।

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स