Breaking Newsबिहार

Bihar News: गरीबों के कल्याण हेतू किया गया गरीइ कल्याण सहयोग समिति

संवाददाता-राजेन्द्र कुमार

हाजीपुर वैशाली/सराय थाना अतर्गत मझौली मोहम्मद पुर बुर्जुग पंचायत के युवाओं ने ऐसी मुहिम छेड़ी हे।जिससे अब क्षेत्र के गरीबों को काफी हद तक मदद पहुंचे गी। देश और प्रदेशों मे आयी आपदा के बीच गरीब कूर्बो का जनजीवन काफी बदहाल हो गई है।और अपनी रोजमर्रा के सामानो को भी पूरा नही कर पा रहे है।इस समस्या का निदान करने की एक छोटी सी प्रयास मझौली मोहम्मदपुर बुर्जुग पंचायत के एनायतपुर प्रबोधी गांव मे गरीब कल्याण सहयोग समिति का शुभारंभ किया गया और न्ए पदाधिकारियों को जिम्मेदारी सोपी गई।

सभा को संबोधित करते हूए संगठन के अध्यक्ष सैयद दानिस हाशमी ने बताया कि यह संगठन गरीबों की सेवा करने के लिए संक्लिपत है।और हमारे समिति का मुख्य उदेश्य है कि समाज के अंतिम तबके तक शिक्षा, स्वास्थ्य सहित तमाम सुविधाओं को पहुंचाना है।जिसके बिना आम जनो की जीवनयापन मुश्किल है।इस मौके पर वीरेन्द्र सिह कुशवाहा, चंद्रकेत यादव,सन्नी बबलू सहित दर्जनों कार्यकर्ता और समाजसेवी मौजूद रहे।

जनवाद टाइम्स

जनवाद टाइम्स – हिंदी का प्रमुख समाचार माध्यम, UP , बिहार और दिल्ली-एनसीआर की ताज़ा और निष्पक्ष खबरें। राजनीति, समाज, खेल और अर्थव्यवस्था पर गहन कवरेज

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स