Breaking Newsबिहार

Bihar News-पिछले 3 वर्ष से एक ही स्थान पर पदस्थापित कर्मियों का बड़े पैमाने पर जिलाधिकारी ने किया स्थानांतरण

संवाददाता–राजेन्द्र कुमार

वैशाली/हाजीपुर। जिलाधिकारी वैशाली यशपाल मीणा के द्वारा वैशाली समाहरणालय अंतर्गत विभिन्न अंचलों में कार्यरत राजस्व कर्मचारियों, आमीन, पंचायत सचिव, जनसेवक एवं लिपिक संवर्ग के कर्मियों को कार्यहित एवं प्रशासनिक दृष्टिकोण से स्थानांतरित किया गया है। ये सभी कर्मी पिछले 3 वर्षों से लगातार एक ही जगह पदस्थापित थे।

Bihar News-पिछले 3 वर्ष से एक ही स्थान पर पदस्थापित कर्मियों का बड़े पैमाने पर जिलाधिकारी ने किया स्थानांतरण

जिलाधिकारी के द्वारा संबंधित अंचलों एवं कार्यालयों के प्रधान को निर्देशित किया गया है कि 30 जून तक हर हाल में सभी को स्थानांतरित आदेश के अनुपालन में अपने कार्यालय से विर्मित करना सुनिश्चित करेंगे।

Bihar News-पिछले 3 वर्ष से एक ही स्थान पर पदस्थापित कर्मियों का बड़े पैमाने पर जिलाधिकारी ने किया स्थानांतरण 30 जून तक विर्मित नहीं होने की स्थिति में सभी स्थानांतरित कर्मी 1 जुलाई को स्वतः विरमित समझें जाएंगे। आज जिन कर्मियों का स्थानांतरण किया गया है उसमें 34 राजस्व कर्मचारी, दो अमीन, 44 पंचायत सचिव,22 जन सेवक एवं 8 लिपिक संवर्ग के कर्मी शामिल हैं।

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स