Breaking Newsबिहार

Bihar News-अपराधियो ने दयालपुर इंडियन गैस एजेंसी डिलेवरी गाड़ी के चालक से लूटा पैसा

 संवाददाता-राजेन्द्र कुमार

वैशाली/हाजीपुर।बरांटी ओपी क्षेत्र अंतर्गत सोनपुर बछबाड़ा रेल खंड के अछैवट राय,बिदुपुर स्टेशन के ढाला नंबर 45 के आगे सुनसान जगह पर गैस एजेंसी के चालक से लूटा कैस।सूत्रों के अनुसार दयालपुर इंडियन गैस गाड़ी का चालक अनुपम कुमार जंदाहा से गैस डिलेवरी देकर वह लौट रहा रहा था।

Bihar News-अपराधियो ने दयालपुर इंडियन गैस एजेंसी डिलेभरी गाड़ी के चालक से लूटा पैसा

गैस डिलेवरी गाड़ी के चालक अनुपम कुमार ने सोचा कि ढाला नंबर 45 से शिव गंज लखनी होते हुए मै अपने दयालपुर इंडियन गैस एजेंसी पर पंहच जाऊंगा।लेकिन भगवान का मरजी कुछ और था।दयालपुर इंडियन गैस एजेंसी के मैनेजर का कहना है कि रेलवे ढाला नंबर 45 के आगे सुनसान जगह है।ढाला के बगल मे आम के बगीचे है।उसी जगह अपराधी काले रंग के अपाची पर दो से तीन अपराधियों ने गैस गाड़ी को पिछा कर और पिस्टल सटा कर 63000हजार कैस और दो मोबाईल छिनकर अपराधी उत्तर दिशा की ओर फरार हो गया।अपाची बाईक मे नंबर प्लेट नही था।चालाक का कहना है कि अपराधी मुंह पर मास्क लगाएं हूए था।अब बरांटी ओपी प्रशासन कैसे वह अपराधी को गिरफ्तार करने मे सफल होता है।आज देखा गया है कि बरांटी ओपी अध्यक्ष अपराधियों को गिरफ्तार करने के लिए एंड़ी चोटी लगा रखा है।जब कि गस्ती गाड़ी दिन भर अपने थाना क्षेत्र मे गस्ती लगाती रहती है।फिर भी अपराधी कही न कही किसी को अपना शिकार बना ही लेते है।

Bihar News-अपराधियो ने दयालपुर इंडियन गैस एजेंसी डिलेभरी गाड़ी के चालक से लूटा पैसा

सूत्रों के हवाले से यह भी जानकारी सामने आया है कि 45 नंबर रेलवे ढाला के पास कितने लोगो को मोबाईल छिना गया है।इससे पता चलता है कि अपराधियों को पुलिस प्रशासन से डर खत्म हो गया है।अब सवाल यह भी उठता है कि दिन के 4 बजे शाम मे यह घटना होना ताजुब होता है।स्थानीय लोगो का यह भी कहना है कि ढाला नंबर 45 के पास कितने लोगो का मोबाईल छिना गया है।कही न कही प्रशासन सुस्त नजर आ रही है।यह घटना कल चार बजे की बताई जा रही है।जब अपराधी किसी को अपना शिकार बना कर फरार हो जाता है तब प्रशासन भाग दौड़ करने लगता है।और प्रशासन को पैड़ फुलने लगता है।

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स