Ambedkar Nagar News: आगामी आने वाले त्यौहार को लेकर बैठक थाना राजेसुल्तानपुर परिसर में हुई संपन्न

संवाददाता पंकजकुमार
अंबेडकरनगर जिले के तहसील आलापुर क्षेत्र मे शासन के मंशानुरूप जिले के राजेसुलतानपुर थाना परिषर में शांतिपूर्ण ढंग से हुई पीस कमेटी की बैठक थानाध्यक्ष राजेसुल्तानपुर नीरज कुमार की उपस्थिति में हुई बैठक। बकरा ईद तथा रक्षाबंधन के पर्व को देखते हुए हुई बैठक थाना अध्यक्ष नीरज कुमार ने संभ्रांत लोगों के बीच में कुछ महत्वपूर्ण बातों को रखकर पीस कमेटी की बैठक को बनाया सफल ।
और वही थानाध्यक्ष राजेसुल्तानपुर ने बताया कि त्यौहार को आपसी भाईचारे के साथ मिलजुलकर मनाना चाहिए हर त्यौहार आपसी भाईचारे का ही प्रतीक होता है उन्होंने लोगों को बताया कि हर वर्ष की भांति इस वर्ष भी शांतिपूर्ण ढंग से मनाए बकरा ईद और रक्षाबंधन का त्यौहार जिससे आपसी भाईचारे में किसी भी प्रकार की ना पड़े दरार पीस कमेटी की बैठक मे।
इस मौके पर भाजपा क्षेत्रीय मंत्री अल्पसंख्यक मोर्चा गोरखपुर मोहम्मद असलम अंसारी, मोहम्मद शाहिद अंसारी, राम विनय वर्मा, मनोज जयसवाल, राम चरण सिंह, राम शरीक सिंह सहित बड़ी संख्या मे लोग मौजूद रहे।
पीस कमेटी की बैठक में थानाध्यक्ष ने कुछ हिदायत भी दिए त्यौहार के दौरान अगर कोई भी व्यक्ति किसी प्रकार का अराजकता फैलाते हुआ पाया जाएगा तो उसके खिलाफ कड़ी से कड़ी कार्रवाई भी की जाएगी।