Agra News: साइकिल सवार वृद्ध को तेज रफ्ता

संवाददाता सुशील चंद्रा
बाह: थाना बाह क्षेत्र के गावँ धर्म नगर के पास बाह आगरा स्टेट हाइवे पर सोमवार दोपहर एक तेज रफ्तार कार ने साइकिल सवार वृद्ध में टक्कर मार दी।टक्कर इतनी भयंकर थी कि वृद्ध की मौके पर ही मौत हो गयी।वहीं कार सवार कार को छोड़कर फरार हो गया।
प्राप्त जानकारी के अनुसार सोमवार दोपहर एक बजे के लगभग राम भरोसी पुत्र गोपाली उम्र करीब 70 वर्ष निवासी किन्नर पुरा भदरौली साइकिल से भदरौली के बाजार आ रहे थे रास्ते मे धर्मनगर के पास बाह आगरा स्टेट हाइवे पर सामने से आ रही तेज रफ्तार कार ने साइकिल में टक्कर मार दी।टक्कर इतनी भयंकर थी कि वृद्ध की मौके पर ही मृत्य हो गयी।वहीं कार सवार कार को घटनास्थल पर ही छोड़कर फरार हो गया।
राहगीरों ने मृतक के परिजनों को सूचना दी।मृतक के पौत्र अनिल कुमार पुत्र राम खिलाड़ी ने थाना बाह में दुर्घटना करने वाली कार संख्या UP80 FF 7555 के चालक के खिलाफ तहरीर देकर मामला दर्ज कराया है।पुलिस कार के नम्बर के आधार पर वाहन स्वामी का पता लगाने में जुट गई है।वहीं मृतक के परिजनों में घटना से कोहराम मच गया है।