Agra News: विधायक के नेतृत्व में भाजपा कार्यकर्ताओं ने निकाली तिरंगा यात्रा

संवाद जनवाद टाइम्स न्यूज
बाह: आजादी के अमृत महोत्सव के अंतर्गत मंगलवार को कस्बा बाह में बाह विधायक एवं भाजपा कार्यकर्ताओं द्वारा धूमधाम से तिरंगा यात्रा निकाली गई जिसमें लोगों को हर घर तिरंगा फहराने का संदेश दिया गया।
विदित हो कि आजादी के 75 वर्ष पूर्ण होने पर अमृत महोत्सव के तहत बाह विधायक रानी पक्षालिका सिंह ने सैकड़ों भाजपा कार्यकर्ताओं एवं ग्रामीणों के साथ विशाल तिरंगा यात्रा का आयोजन किया। कस्बा जरार की मंडी समिति से विधायक रानी पक्षालिका सिंह ने तिरंगा यात्रा को हरी झंडी दिखाकर शुरू किया जिसमें सैकड़ों बाइकों पर लोगों ने तिरंगा झंडे लगाकर भारत माता के जयकारों के साथ तिरंगा यात्रा निकाली।
तिरंगा यात्रा कस्बा बाह के जुलाहपुरी, सदर बाजार होते हुए मुख्य मार्ग शहीद इंद्रजीत सिंह एवं शहीद मुल्तान सिंह के स्मारक पर पहुंची जहां विधायक ने शहीदों की प्रतिमाओं पर पुष्प एवं माला पहनाकर याद कर सम्मान किया उसके बाद तिरंगा यात्रा बिजौली होते हुए मुख्य चौराहे पर पहुंची जहां यात्रा का समापन समापन हुआ। इस दौरान विधायक ने मौजूद लोगों को संबोधित करते हुए कहा कि आजादी के अमृत महोत्सव के तहत तिरंगा यात्रा का आयोजन कर संदेश दिया गया है कि 13 अगस्त से 15 अगस्त तक हर घर तिरंगा अभियान से लोग जुड़े और अपने अपने घरों पर तिरंगा फहराए। हमारे देश की आन,बान और शान, सम्मान सब तिरंगा है जिस आजादी के लिए शहीदों ने अपना बलिदान दिया उसे कभी नहीं भूलना चाहिए। उन्होंने अपील की कि अधिक से अधिक लोग तिरंगा अभियान से जुड़े और हर घर तिरंगा फहराए।
इस मौके पर क्षेत्राधिकारी बाह रविंद्र कुमार, तहसीलदार बाह सर्वेश कुमार, चेयरमैन बाह सुनील बाबू,मानवेंद्र सिंह राठौर, श्याम शर्मा, अमित गुप्ता, पुलकित भदौरिया, शत्रुघन भदौरिया, ब्रह्मचारी चक, किशोरी लाल, अंकित भदोरिया,चंदू भदोरिया, सोनू भारद्वाज,आदि लोग शामिल रहे।