Etawah News: जिलाधिकारी श्रुति सिंह ने बाढ़ संभावित भरेह इलाके का किया निरीक्षण

Etawah News: District Magistrate Shruti Singh inspects flood prone Bhareh area
Share News

संवाददाता दिलीप कुमार 

इटावा: लगातार हो रही बारिश से बढ़ा नदियों को जलस्तर। जिले के दो प्रमुख नदिया यमुना और चम्बल भी उफान पर है। भारी बारिश से नदियों के किनारे लगातार पानी बढ़ रहा है जिससे किनारों पर रहने वालों की मुश्किलें बढ़ रही है। भरेह इलाके में भरेह मंदिर से सामने युमना और चम्बल के संगम स्थल पर भी लगातार जल स्तर बढ़ रहा है। जिला प्रशासन ने निचले इलाकों में रहने वालों को सावधान रहने के लिये कहा है।

जिलाधिकारी श्रुति सिंह ने भरेह इलाके का किया निरीक्षण। बढ़ते जल स्तर को देखते हुए जिलाधिकारी ने भरेह क्षेत्र के निचले इलाको का भ्रमण कर बाढ़ आने पर स्थानीय निवासियों को सुरक्षित स्थानों पर पहुचाने की व्यवस्थाओं का जायजा लिया। जिलाधिकारी भरेह मंदिर पहुंची और आसपास के प्रभावित इलाके का भी जायजा लिया।

Etawah News: District Magistrate Shruti Singh inspects flood prone Bhareh area

इससे साथ ही भरेह थानाध्यक्ष गोविंद हरि वर्मा भरेह के निचले इलाकों का लगातार भृमण कर स्थानीय निवासियों को सावधान कर रहे है और सुरक्षित स्थानों पर जाने के लिये निर्देशित कर रहे है।

Trending News