Breaking News

Etawah News : लॉकडाउन का उल्लंघन करने वालों को सीओ भर्थना ने खदेड़ा

दिलीप कुमार इटावा: वैश्विक कोरोना महामारी में चल रहे दो दिवसीय साप्ताहिक बंदी के दौरान बकेवर व लखना कस्बे में पुलिस ने आज पैदल मार्च किया। सड़को पर बेबजह घूमने वालो को पुलिश ने खदेड़ा, कस्बे की व्यवस्थाओं को भी देखा, औऱ सड़क के दोनों किनारे पर लगे हथठेलों को पुलिस ने सख्ती से हटवाया तो वहीं दुकान खोलने वाले व्यापारियों को भी पुलिस ने हड़काकर दुकानों को बंद कराया।

Etawah News

भरथना सीओ श्री चन्द्रपाल सिंह की अगुवाई में पुलिस ने बकेवर व लखना के मुख्य बाजार में लॉक डाउन में पैदल मार्च कर स्तिथि का जायजा लिया। इस दौरान खाद, बीज व मेडिकल की दुकानों को छोड़कर बाजार को पूरी तरह से बंद कराया गया।

आज शनिवार को कस्बा लखना में एतिहासिक मंदिर मां कालिका देवी पर सुबह से ही दूर दराज से श्रद्धालु पूजा पाठ करने के लिऐ आने लगे थे। सूचना पर पहुंचे लखना चौकी प्रभारी प्रशान्त द्विवेदी ने सभी श्रद्धालुओं को समझाकर वापस घर के लिऐ भेजा।

वहीं क्षेत्राधिकारी भरथना चन्द्रपाल सिंह ने बकेवर में पैदल गस्त कर सुबह से ही दुकान खोलने वाले दुकानदारों की दुकानों को बन्द कराया गया। वहीं कस्बा के सभी दुकानदारों व हाथ ठेला वाले दुकानदारों से अपील की कि वह लॉकडाउन के दिन अपनी दुकानों को न खोलें।

जनवाद टाइम्स

जनवाद टाइम्स – हिंदी का प्रमुख समाचार माध्यम, UP , बिहार और दिल्ली-एनसीआर की ताज़ा और निष्पक्ष खबरें। राजनीति, समाज, खेल और अर्थव्यवस्था पर गहन कवरेज

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स