Breaking Newsबिहार: बेतिया

Bihar news-धनतेरस,दीपावली और छठ के त्योहार तक पुलिस कर्मियो को SHOमहनार राजन पाण्डेय ने विशेष सर्तक रहने का निर्देश दिया है

संवाददाता-राजेन्द्र कुमार

वैशाली/महनार-धनतेरस,दीपावली और छठ को त्योहारों तक पुलिसकर्मी को SHOमहनार राजन पाण्डेय ने विशेष सर्तक रहने का निर्देश दिया है।इसके लिए नगर से लेकर ग्रामीण क्षेत्र और बार्डर तक बैरिकेडिग लगाकर संदिग्ध लोगो व वाहनो की जांच के निर्देश है।त्योहारों का शुरुआत के साथ नगर मे भीड़ भाड़ बढ गई है।

खासकर शाम के समय बाजारो मे अधिक भीड़ देखने को मिल रही है।ऐसे मे बाजारो के आसपास सुरक्षा को लेकर पुलिस विशेष सर्तकता बरत रही है।इसके लिए पुलिस टीम को सादे कपड़ों मे भी तैनात किया गया है।जिससे अपराधियों को आसानी से पकड़ा जा सके।महिला पुलिस की टीमे खासकर नगर के सभी बाजारो के आसपास व उन क्षेत्रों मे जहां महिलाओं का आबाजाही ज्यादा होती है।Bihar news - SHO Mahanar Rajan Pandey has instructed the police personnel to be on special alert till the festival of Dhanteras, Deepawali and Chhath.

 

उन जगहों पर तैनात कर दी गई है।जिससे महिलाओं के साथ किसी भी प्रकार के अपराध को रोका जा सके।ASIधमेन्द्र कुमार ने बताया कि आगामी त्योहारों को लेकर विशेष चेकिंग की जा रही है।

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स