Bihar News-राजापाकर –राजापाकर विधानसभा क्षेत्र से विधायक प्रतिमा कुमारी ने प्रखंड क्षेत्र के विभिन्न पंचायत का भ्रमण किया

संवाददाता राजेन्द्र कुमार
वैशाली /राजापाकर
एवं लोगों की समस्या सुनी. एवं शीघ्र दूर करने की बात कही. वहीं क्षेत्र भ्रमण के दौरान शनीचर हाट चौक स्थित जनता पुस्तकालय के परिसर में प्रेस वार्ता के दौरान बताया कि अभी चुनावी वर्ष है दो-तीन माह में चुनाव होंगे ।
राजापाकर की जनता ने मुझपर भरोसा जताकर जनप्रतिनिधि के रूप में चुना. सभी का आभार व्यक्त करता हूं. वही महागठबंधन के ही हमारे कुछ साथी है जिन्हें विकास नजर नहीं आता है. फिर भी लोकतंत्र में सभी को अपनी-अपनी बात रखने का अधिकार है. महागठबंधन के सभी लोगों ने चुनाव में सहयोग कर मुझे विधायक बनाया. मेरी अनुशंसा पर विधानसभा क्षेत्र के राजापाकर, देसरी, सहदेई प्रखंडों में सड़क, सीढ़ी घाट ,पुल पुलिया का निर्माण हुआ. मेरे आने से पूर्व तीनों प्रखंडों में जो भी जर्जर सड़के थी सभी को बनाने का कार्य किया. राजापाकर प्रखंड में आईटीआई कॉलेज जो अधूरा पड़ा था उसे पूरा करने का काम किया. राजापाकर विधानसभा को एक विधायक नहीं एक परिवार एवं घर की तरह संभाला. वहीं स्वास्थ्य केंद्र राजापाकर के पहुंच पथ के संबंध में कहा कि यहां सड़क निर्माण राजनीतिक का शिकार हो गया है. 25 में मेरी सरकार बनेगी तो यह सरक जरूर बनेगा. वह उन्होंने कहा कि सरकार को बदलने की जरूरत है. पूरे बिहार में अपहरण, मर्डर, रेप ,लूट , डकैती की घटना बढ़ गई है. अपराध चरम सीमा पर है।
अपराधी पुलिस से गठजोड़ चल रहा है. सरकार बदलेगी तो सभी अपराधी जेल के सलाखों के पीछे होंगे. मौके पर उपस्थित विधायक प्रतिनिधि राजीव रंजन उर्फ पंकज यादव, राधा कुमारी, राजीव राय ,श्री भगवान सिंह, गजेंद्र सिंह, विजय राय, विनय राय, चंदन यादव, अंकित कुमार सहित अनेक लोग शामिल है।