Bihar news एटीएम काटकर 424000 की चोरी

संवाददाता मोहन सिंह बेतिया
मझौलिया थाना के रामनगर बनकट वार्ड 8 स्थित टाटा प्रोडक्ट के इंडिकैश एटीएम को गैस कटर से काटकर अपराधियों ने मंगलवार की देर रात 4 लाख 24 हजार रुपये चोरी कर ली।मकान मालिक की सूचना पर पहुंचे इंस्पेक्टर सह थनाध्यक्ष अशोक कुमार बुधवार की सुबह घटनास्थल का निरीक्षण किया और अग्रेतर कार्रवाई में जुट गये।
बताया गया है कि अंधेरा और घना कोहरा का लाभ चोरों को मिला और उन्होंने हाथ साफ कर दिया।इंस्पेक्टर ने बताया कि चोरों ने एटीएम में लगे सीसीटीवी कैमरा को पहले ही गैस कटर से जला कर नष्ट कर दिया।एटीएम के फील्ड ऑफिसर सन्तोष ठाकुर ने घटना स्थल का निरीक्षण के उपरान्त मझौलिया थाना में अज्ञात अपराधियो पर एफआईआर किया है।
जिसके आलोक में पुलिस अग्रेतर कार्रवाई में जुट गयी है।इंस्पेक्टर ने बताया कि जल्द ही अपराधी पुलिस शिकंजे में होंगे।बताते चले कि अपराधियों को पता था कि एक दिन पूर्व इस एटीएम में 5 लाख रुपये डाले गये थे।बड़ी बारीकी से अपराधियो ने एटीएम को गैस कटर के सहारे सभी किनारों को काटने के बाद अंदर के चेस्ट को काटा और बचे 04 लाख 24 हजार रुपये निकालकर भाग गये।