Breaking Newsआगराउतरप्रदेश

Agra News: गैर जरूरी सामान बेच रहे तीन दुकानदारों पर महामारी एक्ट में पुलिस ने की कार्यवाही

संवाददाता सुशील चंद्रा
बाह: प्रदेश में चल रहे आंशिक लॉक डाउन का कड़ाई से पालन कराने के निर्देश के बाद थाना पुलिस ने चैकिंग के दौरान तीन दुकानदारों पर लॉक डाउन के उल्लंघन करने पर कार्यवाही की है।बता दें कि जिलाधिकारी प्रभु नारायण सिंह के द्वारा आंशिक लॉक डाउन में सिर्फ जरूरी सामान की दुकानें खोलने के आदेश निर्गत किये गए हैं

लेकिन कुछ दुकानदार जरूरी सामान की दुकानों की आड़ में वर्तन,इलेक्ट्रॉनिक्स,रेडीमेड गारमेंट्स,गिफ्ट आइटम जैसी गैर जरूरी सामान की दुकानें खोलकर मुनाफा खोरी कर रहे थे।चैकिंग के दौरान पुलिस ने तीन खुली हुई गैर जरूरी सामान की दुकानों पर 188,269,270 व 3 महामारी एक्ट में मुकद्दमा पंजीकृत किया है।कार्यवाही की गयी दुकानों में मनीष कुमार पुत्र सरमन सिंह जैन नगर बाह, शिव प्रताप पुत्र विजय सिंह नगमा वाली गली जरार व सागर पुत्र सुरेश खान भाऊपुरा हैं।

वहीं मंगलवार को भी कस्बा में गैर जरूरी सामान की दुकानों से जमकर बिक्री की गई।सदर बाजार में नोटिस चस्पा की गई दुकानों को भी पुलिस से आँख मिचौली कर दुकानदारों ने खोलकर मुनाफा कमाया और बाजार में बेवजह भीड़ भाड़ को बढ़ाया।

जनवाद टाइम्स

ब्रेकिंग न्यूज, राजनीति, खेल या व्यापार -उत्तर प्रदेश की ताजा खबरें, Agra News, Etawah News, Pratapgarh News, Meerut News, Ambedkernager News, Uttar Pradesh News, in Hindi Reports, Videos and Photos, Breaking News, Live Coverage of UP on Janvad Times.

Related Articles

Back to top button