Bihar News पश्चिम चंपारण में गिरती कानून व्यवस्था एक चिंता का विषय सांसद

संवाददाता मोहन सिंह बेतिया
पश्चिम चंपारण में लगातार बिगड़ रही कानून व्यवस्था पर गहरी चिन्ता व्यक्त करते हुए पश्चिम चंपारण के सांसद एवं प्रदेश के पूर्व भाजपा अध्यक्ष डॉ संजय जायसवाल ने कहा है कि पश्चिमी चंपारण में अपराधियों के हौसले इस कदर बुलंद है कि दो दिनों के अंदर दो पूर्व मुखिया की गोली मारकर हत्या कर दी गई इतना ही नहीं लगातार हत्याओं का सिलसिला जारी है और पुलिस अपराधियों के समक्ष बौना साबित हो रही है।
उन्होंने कहा कि बैरिया थाना क्षेत्र से होकर प्रतिदिन करीब 2000 कार्टून विदेशी शराब ले जा रहे हैं इस मामले में पुलिस की मिली भगत से इनकार नहीं किया जा सकता दो जसवाल ने कहा कि पश्चिम चंपारण में पुलिस अपराधी गठजोड़ कायम है और पूरी तरह से जिले में पुलिस प्रशासन विफल साबित हो रही है। पुलिस अपराधी घर जोड़ में जिले के कुछ सफेदपोश
लोग भी शामिल हैं ।
जिसकी जिसकी जांच होनी चाहिए। इस मौके पर नूतन के विधायक नारायण प्रसाद, चनपटिया विधायक उमाकांत सिंह, जिला भाजपा अध्यक्ष रूपक लाल श्रीवास्तव, आनंद सिंह, रवि सिंह आदि भाजपा नेता उपस्थित थे।