Etawah News : जिलाधिकारी ने नियम विरुद्ध दुकाने खोलने वाले दुकानदारों को दी चेतावनी

रिषीपाल सिंह इटावा : लॉक डाउन के दौरान लोगो को राहत पहुंचाने के लिये बाजार खोलने की छूट देने के बाद नियम विरुद्ध दुकाने खोलने वाले दुकानदारों को जिलाधिकारी जेबी सिंह ने सख्त चेतावनी देते हुए कहा कि दुकानदार प्रशासन द्वारा की गई व्यवस्था के अनुसार ही दुकाने खोले और सामाजिक दूरी का पालन करे अन्यथा उनके विरुद्ध कड़ी कार्यवाही की जाएगी। उन्होंने कहा कि रोस्टर के अनुसार दुकाने खोलने की व्यवस्था जनता को संक्रमण के बचाने के लिये है इसलिये सबको इसका पालन करना होगा।
नियम के तहत सुबह 11 बजे से शाम के 6 बजे तक एक दिन सड़क के दाई तरफ की सभी दुकाने खिलेगी तो बाई तरफ की सभी दुकाने बंद रहेंगी, अगले दिन बाई तरफ की सभी दुकाने खुलेगी तो दाई तरफ की सभी दुकाने बंद रहेंगी। उन्होंने जनता से अपील की कि ये व्यवस्था आपके स्वास्थ्य के लिये है इसलिये जनता को स्वमं जागरूक होना पड़ेगा, तभी इस महामारी से बचा जा सकता है।
उन्होंने सख्त लहजे में कहा कि यदि दुकानदार नियमो का पालन नही करेंगे तो प्रशासन को दुकाने खोलने के आदेश को वापस लेने के लिये मजबूर होना पड़ेगा।